Telekom Partner Shop Alsfeld

Anschrift:

Obergasse 40-42
36304 Alsfeld
Tel.: 06631 / 70 66 7 - 0

WhatsApp: 06631/706670
WhatsApp Direktlink: wa.me/496631706670

Unsere Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag:
10:00 Uhr - 13:00 Uhr & 14:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch, Samstag:

10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Mittwoch Nachmittag: Termine nach Vereinbarung, nutzen Sie unsere Online-Terminvereinbarung.

Ansprechpartner:

Sebastian Merte 
(Vertrieb Mobilfunk & Festnetz)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 17
eMail: sebastian.merte@aem.com.de

 

Maurice Mohrs
(Vertrieb Mobilfunk & Festnetz, Auszubildender)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 12
eMail: maurice.mohrs@aem.com.de

Hier finden Sie uns:


Geschäftskundenbetreuung

Jessica Ende
(Mobilfunk & Festnetz)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 15
eMail: jessica.ende@aem.com.de

Kai Merkel
(Mobilfunk & Festnetz)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 13
eMail: kai.merkel@aem.com.de


Christian Krauss
(Geschäfsführer)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 0
eMail: christian.krauss@aem.com.de

Steffen Merkel 
(Reparaturen, Einkauf, Lager & Logistik)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 16
eMail: steffen.merkel@aem.com.de


Ihre Mitteilung an uns

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu.

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet.


Handy Smartphone Telekom Congstar Versicherung Kaufen Reparatur Alsfeld Grünberg Schotten Schwalmstadt