Telekom Partner Shop Alsfeld

Anschrift:

Obergasse 40-42
36304 Alsfeld
Tel.: 06631 / 70 66 7 - 0

WhatsApp: 06631/706670
WhatsApp Direktlink: wa.me/496631706670

Unsere Öffnungszeiten:

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag:
10:00 Uhr - 13:00 Uhr & 14:00 - 18:00 Uhr

Mittwoch, Samstag:

10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Mittwoch Nachmittag: Termine nach Vereinbarung, nutzen Sie unsere Online-Terminvereinbarung.

Ansprechpartner:

Sebastian Merte 
(Vertrieb Mobilfunk & Festnetz)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 17
eMail: sebastian.merte@aem.com.de

 

Christian Fieser
(Vertrieb Mobilfunk & Festnetz)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 12
eMail: christian.fieser@aem.com.de

Hier finden Sie uns:


Geschäftskundenbetreuung

Jessica Becker
(Mobilfunk & Festnetz)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 15
eMail: jessica.becker@aem.com.de

Kai Merkel
(Mobilfunk & Festnetz)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 13
eMail: kai.merkel@aem.com.de


Christian Krauss
(Geschäfsführer)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 0
eMail: christian.krauss@aem.com.de

Steffen Merkel 
(Reparaturen, Einkauf, Lager & Logistik)
Tel.: 0 66 31 / 70 66 7 - 16
eMail: steffen.merkel@aem.com.de



Kontakt

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Handy Smartphone Telekom Congstar Versicherung Kaufen Reparatur Alsfeld Grünberg Schotten